Владимир Иванович Кашин

Председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 10 августа 1948 года

Образование: Рязанский сельскохозяйственный институт им. профессора П.А. Костычева (1971)

Ученая степень: Доктор сельскохозяйственных наук

Материалы

Лес перестанут вырубать «безвозвратно»

Минприроды хочет обязать лесопользователей воспроизводить каждый вырубленный гектар

Анна Шушкина 30.03.2017

Рыбалка остаётся бесплатной

Под ограничения попадут только частные пруды и обводнённые карьеры, в которых занимаются разведением рыбы

Анна Шушкина 17.02.2017

Кому выгодна африканская чума

Хороший урожай не спас Александра Ткачёва от неудобных вопросов депутатов

Мария Соколова 14.12.2016

Скорая помощь для должника

Правительство улучшило условия программы помощи проблемным ипотечным заёмщикам

Елена Леводянская 12.12.2016

  • 1
  • 2

Популярно в соцсетях