Все о пенсиях в России

13:37Сергей Миронов призвал подумать о тех, кто в 90-е получал зарплату в конвертах

вчераЭксперт напомнил, что отложенный выход на пенсию позволит увеличить выплаты

вчераНадбавку к пенсии на уход предложили увеличить

В Россию доставили штамм коронавируса из США

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

14.04.2020 12:36

Автор: Алина Пятигорская

В Россию доставили штамм коронавируса из США
ФОТО: АГН МОСКВА

С целью разработки вакцины из США в Россию ввезли штамм новой коронавирусной инфекции, декларацию на вирус выпустила Томская таможня, сообщает РИА «Новости»

Академик Кирпичников рассказал, когда эпидемия коронавируса в России достигнет пика

«В рамках мер по нераспространению коронавирусной инфекции 2019-nCoV российская компания для проведения исследований и создания вакцины в дальнейшем ввезла из США в Московский регион вирусные частицы», — сообщили агентству в таможенной службе.

Документы на штамм коронавируса подали удалённо в Центр электронного декларирования Томской таможни 10 апреля 2020 года, сообщили агентству. Вирусные частицы транспортировались во флаконе 23х0,6 миллилитра весом 88 граммов в специальном контейнере с охлаждением.

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила в список кандидатных вакцин против нового коронавируса разработку российских учёных из Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА.

Читайте нас в Telegram