два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

29.07.2021 16:45

Автор: Кристина Стащенко

© olympic.ru

Российская гимнастка Ангелина Мельникова стала третьей в личном многоборье на Олимпийский играх в Токио. В сумме за четыре вида она набрала 57,199 балла.

Золотую медаль получила американка Суниса Ли (57,433), серебряную — представительница Бразилии  Ребека Андраде (57,298).

Сборная России в настоящее время занимает четвёртое место в медальном зачёте. Она завоевала восемь золотых, 11 серебряных и девять бронзовых наград.  Первое место занимают китайцы, второе — японцы, а третье — американцы.

Игры проходят в Токио с 23 июля по 8 августа. Всего будет представлено 33 вида спорта, в которых разыграют 339 комплектов медалей.

На Олимпийских играх в Японии российские спортсмены выступают под аббревиатурой Олимпийского комитета России (ОКР), разрешено использование сокращённого варианта ROC (Russian Olympic Committeе).