Поезд Памяти — 2026

два дня назадЧем удивил Полоцк участников «Поезда Памяти»

два дня назад«Поезд Памяти» прибыл в самый древний город Белоруссии

24.06.2026Сенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

Яровая: американская «дымократия» - маскировка собственных изъянов

22.10.2016 17:24

Яровая: американская «дымократия» - маскировка собственных изъянов
 

США угрожают уголовным преследованием российским дипломатам за действия, безупречные с точки зрения международного права и дипломатической этики, заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, комментируя предупреждение властей США о возможности уголовного преследования российских дипломатов в случае их появления на избирательных участках.

"Американская "дымократия" - маскировка собственных изъянов и дым в глаза мировому сообществу. США угрожают уголовными репрессиями за официальные действия наших дипломатов", - приводит слова Яровой её пресс-служба.

В посольстве РФ в Вашингтоне ранее сообщили, что местные власти США предупредили российских дипломатов о возможности уголовного преследования в случае их появления на избирательных участках во время президентских выборов.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Ирина Яровая