Ирина Анатольевна Яровая

Заместитель Председателя Государственной Думы, член фракции «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «Единая Россия»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 17 октября 1966 года

Образование: Дальневосточный государственный университет (1988), Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (2000)

Материалы

Как сделать наказание за нападения на врачей неотвратимым

В Госдуме добились проведения дополнительной проверки в отношении угрожавших бригаде «скорой»

Ольга Шульга 13.11.2019

Детские лагеря защитят от террористов

На пляжи, где летом отдыхают школьники, не пустят посторонних

Ольга Шульга 25.10.2019

Государство расширяет соцпомощь молодожёнам

Новые меры поддержки молодых семей в регионах обсудит Президиум Совета законодателей

Мария Багринцева 25.10.2019

Горячая еда в школах станет обязательной

Предлагающий это законопроект Госдума приняла в первом чтении

Ольга Шульга 24.10.2019