Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

В московском транспорте усилили контроль за ношением масок и перчаток

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

02.05.2021 17:18

Автор: Марьям Гулалиева

В московском транспорте усилили контроль за ношением масок и перчаток
Фото: АГН Москва

Контроль за соблюдением масочно-перчаточного режима в транспорте Москвы усилили в майские праздники и нерабочие дни. Об этом сообщает в воскресенье ТАСС.

«Московский транспорт усиливает контроль соблюдения масочно-перчаточного режима в праздничные дни», — сообщили в пресс-службе государственного казённого учреждения «Организатор перевозок».

В Роспотребнадзоре не ждут роста заболеваемости COVID-19 из-за длинных выходных

Уточняется, что свыше 1,2 тысячи контролёров проверяют наличие масок и перчаток в транспорте с 1 по 10 мая. Это на 140 процентов больше, чем в обычный выходной день. Рейды проводятся регулярно на всех участках метро, на наземном и железнодорожном транспорте столицы.

Ранее в управлении Роспотребнадзора по Москве сообщили, что эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции в столице характеризуется как напряжённая, на майские праздники в городе будет усилен контроль выполнения противоэпидемических мер.

Читайте нас ВКонтакте