Все о пенсиях в России

11:33Путин уточнил условия выплаты пенсии бывшим военным из Донбасса и Новороссии

09:06Володин рассказал о законах, вступающих в силу в январе 2026 года

вчераПутин подписал закон об учете службы добровольцами на СВО в пенсии

Сотрудники Большого театра массово заразились коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

14.04.2020 00:31

Автор: Жанна Звягина

Сотрудники Большого театра массово заразились коронавирусом
Фото pixabay.com

У 34 сотрудников Большого театра тест на коронавирус показал положительный результат за несколько дней до концерта в поддержку участников акции «Мы вместе», сообщает «Фонтанка». Все инфицированные не были допущены до организации мероприятия.

Пилюс прокомментировала разработку Минкультуры механизмов помощи театрам из-за самоизоляции

Сообщается, что у заразившихся не было никаких признаков заболевания — ни кашля, ни высокой температуры. В настоящее время все они находятся дома на карантине.

В театре уточнили, что в подготовке концерта были задействованы несколько сотен человек.

Концерт «Мы вместе» состоялся  на Исторической сцене в субботу, 11 апреля, его транслировал телеканал «Россия 1». На сцене Большого театра перед пустым зрительным залом выступили Дмитрий Певцов, Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Николай Расторгуев и др. Они поблагодарили врачей, волонтеров, а также всех, кто должен выходить на работу во время карантина.

Читайте нас ВКонтакте