Единый день голосования — 2026

вчераВ 32 регионах началось тестирование электронного голосования на выборах

07.09.2026Более 3 млн россиян подали на «Госуслугах» заявки на участие в ДЭГ

07.09.2026Элла Памфилова: Проголосовать дистанционно смогут рекордные 48,4 миллиона избирателей

Роспотребнадзор призвал россиян оставаться дома на майские праздники

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

26.04.2020 15:08

Автор: Егор Павленко

Роспотребнадзор призвал россиян оставаться дома на майские праздники
ФОТО: MOS.RU

Россияне на майских праздниках должны оставаться дома, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия-1».

«Вот сейчас мы должны. Должны самим себе, своим близким. Мы должны в эти праздничные дни оставаться дома», — сказала она.

Выход из режима ограничений по коронавирусу будет поэтапным, уверен Песков
Выход из режима ограничений по коронавирусу будет поэтапным, уверен Песков

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин на следующей неделе выступит с новыми заявлениями по развитию ситуации, связанной с коронавирусом.

За прошедшие сутки число заразившихся коронавирусом нового типа в России возросло на 6 361, достигнув в общем 80 949. При этом симптомов нет почти у 46 процентов новых заражённых.

Об оперативных мерах, которые принимают законодатели для борьбы с пандемией COVID-19 — читайте в специальном разделе на сайте Госдумы.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу