Все о пенсиях в России

12:10Эксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

Выход из режима ограничений по коронавирусу будет поэтапным, уверен Песков

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

26.04.2020 14:49

Автор: Егор Павленко

Выход из режима ограничений по коронавирусу будет поэтапным, уверен Песков
ФОТО: ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВ / ПГ

Снятие режима ограничений из-за ситуации с коронавирусом в России будет поэтапным, но сами эти этапы ещё предстоит разработать, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия-1».

«Совершенно очевидно, что выход из этой ситуации будет поэтапный, это вот однозначно можно сказать», — отметил он.

Голикова доложит президенту об идеях о продлении ограничений из-за коронавируса

Представитель Кремля подчеркнул, что «эту поэтапность ещё предстоит разработать».

Ранее Песков заявил, что президент Владимир Путин, на следующей неделе выступит с новыми заявлениями по развитию ситуации, связанной с коронавирусом.

За прошедшие сутки число заразившихся коронавирусом нового типа в России возросло на 6 361, достигнув в общем 80 949. При этом симптомов нет почти у 46 процентов новых заражённых.

Об оперативных мерах, которые принимают законодатели для борьбы с пандемией COVID-19 — читайте в специальном разделе на сайте Госдумы.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Дмитрий Песков