Все о пенсиях в России

00:00В Госдуме рассказали, о чем важно не забыть пенсионерам перед Новым годом

вчераМинтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

два дня назадДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

Путин призвал избегать чужих ошибок в борьбе с коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

07.04.2020 16:20

Автор: Марьям Гулалиева

Путин призвал избегать чужих ошибок в борьбе с коронавирусом
Фото: Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин в ходе видеосовещания по вопросам развития ситуации с коронавирусом призвал избегать чужих ошибок в борьбе с инфекцией и делать выводы на основе мнения медицинского сообщества. Об этом сообщает ТАСС.  

COVID-19: что нужно знать работодателям

По его словам, «сейчас крайне важно избежать чужих ошибок, не учиться на своих, извлечь уроки и сделать выводы, опираясь на позицию медицинского, научного сообщества».  

Он заявил, что все решения по борьбе с коронавирусной инфекцией должны быть адекватны ситуации. 

Президент предложил участникам совещания обсудить, возможно ли в ближайшее время сократить период нерабочих дней, который сейчас установлен на срок до конца апреля, и огласить свои прогнозы на ближайшую перспективу. 

ВОЗ 11 марта объявила вспышку COVID-19 пандемией. В России на сегодняшний день зафиксировано 7497 случаев инфицирования. Выздоровели 494 человека, 58 пациентов скончались.

 

Читайте нас ВКонтакте