Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Песков оценил ситуацию с коронавирусом в Москве

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

11.04.2020 14:31

Автор: Алёна Анисимова

Песков оценил ситуацию с коронавирусом в Москве
Фото: Тимур Ханов / ПГ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал тяжелой ситуацию с коронавирусом в столице. Об этом сообщает ТАСС.

В Кремле назвали здоровье Путина отменным

По его словам, больницы в Москве работают в «авральном режиме». «Наплыв больных очень большой. Больницы, мы видим, в Москве работают чрезвычайно напряженно, в героическом режиме, в авральном режиме. Конечно, мы все, что называется, держим кулаки за наших врачей, восхищаемся их героизмом и надеемся, что удастся справиться», — сказал Песков в интервью Первому каналу.

Число пациентов с коронавирусом в России превысило 13,5 тысяч. Из них 8 852 зафиксированы в Москве. Ранее столичный мэр Сергей Собянин заявил, что со следующей недели в Москве будет постепенно введен пропускной режим. С 13 по 19 апреля также ограничивается работа предприятий, приостанавливается строительство и работа каршеринга.

Читайте нас в Одноклассниках