Все о пенсиях в России

00:55В Госдуму внесут законопроект о досрочном выходе на пенсию сотрудников МЧС

00:00Региональных и федеральных спасателей хотят уравнять в праве на досрочную пенсию

вчераЛДПР предложила снизить пенсионный коэффициент для родителей детей-инвалидов

Нотариальным конторам в Москве разрешили работать на фоне ограничений

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

21.04.2020 15:18

Автор: Егор Павленко

Нотариальным конторам в Москве разрешили работать на фоне ограничений
ФОТО: ТИМУР ХАНОВ / ПГ

Нотариальные конторы исключены из перечня организаций, чья работа в Москве должна быть приостановлена до конца апреля из-за коронавируса. Это следует из указа мэра столицы Сергея Собянина, опубликованном на сайте mos.ru.

Москвичей с симптомами ОРВИ обязали соблюдать карантин, как при коронавирусе

В список отраслей и сфер, работа предприятий которых ограничена, внесена формулировка «за исключением нотариальной деятельности», следует из документа.

В Москве действует режим повышенной готовности, который предписывает, в частности, соблюдение самоизоляции гражданами всех возрастов, а также приостановку работы большинства предприятий и организаций столицы.

За прошедшие сутки в России выявлено 5642 новых случая заражения коронавирусом. Всего в стране насчитывается 52 763 больных. За весь период выздоровели 3873 человека, умерли — 456.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2296