Матвиенко: Победа «Зенита» в РПЛ стала заделом на новый сезон

В игре петербургского «Зенита» виден хороший задел на следующий сезон, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, поздравляя в своем Telegram-канале команду-победителя Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу.
Встреча «Зенита» с московским «Локомотивом» в 27-м туре РПЛ в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:1. Таким образом сине-белые в четвертый раз подряд выиграли национальный чемпионат.
«Где бы ни находилась, сколько бы работа ни связывала меня с Москвой — все равно переживаю и радуюсь за любимый «Зенит»», — написала председатель Совфеда.
Спикер поздравила всех петербуржцев и болельщиков по всей стране и отметила, что победа «Зенита» была заслуженной, завоеванной с явным преимуществом.
«И, главное, в игре сегодняшнего чемпиона виден хороший задел на следующий сезон», — заключила Матвиенко.

Ещё материалы: Валентина Матвиенко