Поезд Памяти — 2026

12:25Сенатор Афанасьева рассказала о главных задачах проекта «Поезд Памяти»

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

Лев Лещенко рассказал о своём самочувствии

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

03.04.2020 15:24

Автор: Иван Рощепий

Лев Лещенко рассказал о своём самочувствии
ЛЕВ ЛЕЩЕНКО. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

Народный артист РСФСР Лев Лещенко, у которого ранее обнаружили коронавирус, чувствует себя нормально. Об этом он завил RT.

«Чувствую себя нормально! Тесты отрицательные! Долечиваю пневмонию! Остальное потом», — сказал он.

Лещенко также выразил слова благодарности врачам.

Певец лёг на обследование в больницу №40 в Коммунарке, где проходят лечение больные COVID-19, 24 марта с признаками пневмонии. Его перевели в реанимацию, где подпитывали кислородом. 27 марта тест артиста на коронавирус показал положительный результат. 

Читайте нас ВКонтакте