Все о пенсиях в России

вчераШкольные медики выйдут на пенсию досрочно

два дня назадМишустин рассказал о трех индексациях пенсий

25.03.2025Депутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

Жителей Подмосковья предупредили о грядущем сложном периоде

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

23.04.2020 18:35

Автор: Тамила Аскерова

Жителей Подмосковья предупредили о грядущем сложном периоде
Фото: Пресс-служба Кремля

Жителей Подмосковья в следующий месяц ждет ещё более сложный период. Об этом в четверг в эфире телеканала «Россия 24» заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Рошаль объяснил, в чём разница между заражёнными и больными коронавирусом

Глава Московской области, говоря о развитии эпидемии, отметил, что власти следят за развитием ситуации с коронавирусом в регионе. «Мы видим что процедура самоизоляции начала давать первые результаты, это факт… Но наша задача понять, что следующий месяц нас ждет ещё более сложный период. И этот сложный период мы с вами должны пройти», — сказал Воробьев.

Он поручил развернуть в регионе около 11-12 тысяч коек для пациентов с коронавирусом нового типа и отметил, что особое внимание в региое уделяется безопасности сотрудников медицинских учреждений — в Подмосковье создан достаточный запас средств индивидуальной защиты.

По данным Роспотребнадзора, на 23 апреля около 151 тысячи человек находится под наблюдением медиков в России из-за подозрения на заражение коронавирусом нового типа. Всего в стране зафиксировано 57 999 случаев заражения, выздоровели 4 420 человек, умерли 513.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 13231