Все о пенсиях в России

вчераРоссиян 1 августа ожидает перерасчет пенсий

вчераКатегорию детей-инвалидов, имеющих право на две пенсии, предложили расширить

15.06.2026Страховую пенсию намерены назначать по новым правилам

В Костроме проверят качество местных дорог

20.04.2018 14:25

Автор: Мария Михайловская

В Костроме проверят качество местных дорог
 

Администрация Костромы создала спецкомиссию, которая проверит состояние местных дорог. Все огрехи будут устранены подрядчиком, передаёт ОТР.

В Костроме спецкомиссия проверит процедуру обрезки деревьев
В Костроме спецкомиссия проверит процедуру обрезки деревьев

В планах местных чиновников изучить состояние 45 участков дорог, которые были введены в строй с 2015 года. Согласно заключённому со строителями контракту, все дефекты полотен будут устранены по гарантии за счёт подрядчика. Среди наиболее часто встречающихся недоработок — выбоины, состояние канализационных колодцев и трещины.

В случае, если какая-то из компаний откажется выполнять условия соглашения, городские власти отремонтируют дороги за свой счёт, а позже взыщут средства с подрядчиков, рассказала глава комитета городского хозяйства костромской администрации Ольга Шарова. 

Читайте нас в Одноклассниках