Переговоры России и Украины в Стамбуле

00:00Переговоры между Россией и Украиной раскололи страны Запада

вчераПремьер Польши Туск предрек очень трудные дни после переговоров России и Украины

вчераДепутат Чепа объяснил, почему переговоры России и Украины проходили без США

Президент России поздравил Лукашенко с Днём независимости Белоруссии

03.07.2017 10:29

Президент России поздравил Лукашенко с Днём независимости Белоруссии
Владимир Путин/фото с сайта Президента РФ

Президент России Владимир Путин поздравил главу Белоруссии Александра Лукашенко с Днём независимости республики, отметив динамичное развитие сотрудничества двух стран, сообщается на сайте главы российского государства.

Путин предложил Лукашенко согласовать позиции по международным вопросам
«Символично, что этот праздник отмечается в день освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Наша братская дружба, закалённая в годы войны и сегодня является залогом успешного развития добрососедских отношений», — говорится в поздравительной телеграмме Президента России.

Владимир Путин также указал на положительную динамику сотрудничества двух стран и высокий уровень взаимодействия в рамках Союзного государства, Евразийского экономического союза, ОДКБ и СНГ. Глава государства выразил уверенность, что в перспективе Россия и Белоруссия будут также активно наращивать двустороннее сотрудничество на благо своих граждан.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1430

Ещё материалы: Владимир Путин