Все о пенсиях в России

вчераВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

два дня назадДепутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

Парламент Ирана приостанавливает работу из-за коронавируса

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

28.02.2020 21:23

Автор: Жанна Звягина

Парламент Ирана приостанавливает работу из-за коронавируса
 

Меджлис (парламент) Ирана со следующей недели приостановит проведение слушаний из-за коронавируса. Об этом в пятницу сообщает ТАСС со ссылкой на члена парламентского президиума Мохаммада Али Вакили.

Коронавирус шагает по планете
Коронавирус шагает по планете

«Президиум принял решение не проводить на следующей неделе публичные слушания из-за угрозы распространения коронавируса», — сказал депутат. По его оценке, «рассмотрение бюджета будет отложено, вероятно, на одну неделю».

Ранее стало известно, что коронавирус выявлен у вице-президента Ирана Масуме Эбтекар и замминистра здравоохранения республики Ираджа Харирчи. Также тест на коронавирус дал положительный результат у главы комитета по вопросам нацбезопасности Меджлиса Моджтабы Зоннура и депутата Меджлиса Махмуда Садеки.

С 28 февраля правительство РФ в рамках мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции​ ограничило въезд в страну граждан Ирана и иностранных граждан с территории республики. Также было приостановлено авиасообщение с Ираном.