Все о пенсиях в России

12:43Депутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

вчераМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Матвиенко: Сотрудничество между Совфедом и Нацсобранием Сенегала продолжит крепнуть

04.04.2025 10:00

Автор: Елена Бадич

Источник: ТАСС

Матвиенко: Сотрудничество между Совфедом и Нацсобранием Сенегала продолжит крепнуть
  © Владислав Тарасов/пресс-служба Совета Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко 4 апреля направила председателю Национального собрания Сенегала Малику Ндиаю поздравление с Днем независимости республики, отметив, что сотрудничество между парламентариями продолжит крепнуть.

«От имени Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с национальным праздником Республики Сенегал — Днем независимости. С удовлетворением отмечаем дружественный и конструктивный характер российско-сенегальских отношений, основанных на принципах взаимного уважения и доверия», — цитирует поздравление Матвиенко ТАСС.

В России создали альтернативу «Евровидению»
В России создали альтернативу «Евровидению»

Председатель палаты регионов выразила уверенность в том, что практическое сотрудничество между Советом Федерации и Национальным собранием Сенегала продолжит крепнуть, обогащаясь новыми совместными проектами.

Матвиенко пожелала Малику Ндиаю и его коллегам успехов в их ответственной работе, а гражданам Сенегала — добра и благополучия.

Читайте также:

• Матвиенко поздравила главу Национального совета Намибии с Днем независимости