Все о пенсиях в России

11:41Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

Леонид Левин наградил журналиста Али Камалова почётной грамотой

02.02.2018 10:42

Леонид Левин наградил журналиста Али Камалова почётной грамотой

Фото: ПГ / Владимир Афанасьев

Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи, секретарь Союза журналистов Леонид Левин принял участие в чествовании председателя регионального отделения Союза журналистов России в Республике Дагестан Али Камалова. Мероприятие прошло в Москве, сообщает пресс-служба комитета.

Левин получил награду СЖМ «за открытость прессе»
Левин получил награду СЖМ «за открытость прессе»

Леонид Левин от имени Комитета по информационной политике наградил Али Камалова почётной грамотой за многолетнюю плодотворную деятельность по развитию журналистского сообщества. В своём слове на вручении председатель Комитета отметил роль юбиляра не только как организатора и лидера журналистского союза, но и как наставника, своим примером обучающего уже не первое поколение отечественных журналистов.

Ранее Левин получил диплом от Союза журналистов Москвы «за открытость прессе». Он подчеркнул, что видит свою постоянную задачу в том, чтобы быть открытым для журналистского сообщества и максимально возможно ограждать российские медиа от опасных инициатив законодателей запретительного свойства.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Леонид Левин