Леонид Леонидович Левин

Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член фракции «Справедливая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0147 (Лермонтовский – Пензенская область)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 2 сентября 1974 года

Образование: Высшее театральное училище им.М.С.Щепкина (1995)

Материалы

Бумажные паспорта могут исчезнуть через три года

Россия уверенно держится в числе мировых лидеров в вопросах цифровой трансформации

Фидель Агумава 30.07.2019

«Билетная мафия» и микрокредиты под залог жилья: от чего законодатели избавили россиян

Также Рунет оградили от внешних угроз, а недостоверной информации в СМИ поставили заслон

Мария Михайловская 26.07.2019