Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Леонид Левин принял участие в конференции «Онлайн-кассы — новые возможности ретейла»

19.04.2017 11:24

Автор: Залина Бут

Леонид Левин принял участие в конференции «Онлайн-кассы — новые возможности ретейла»
Левин Леонид © Игорь Самохвалов/ПГ

Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин принял участие в церемонии открытия Всероссийской конференции «Онлайн-кассы — новые возможности ретейла».

Левин вместе с руководителем ФНС России Михаилом Мишустиным, мэром Москвы Сергеем Собяниным, председателем правления ПАО «Сбербанк» Германом Грефом осмотрели выставку инновационных контрольно-кассовых аппаратов.

Леонид Левин: появление онлайн-касс выгодно как потребителям, так и поставщикам товаров и услуг
По словам депутата, исполнение закона, согласно которому контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков в Федеральную налоговую службу через операторов фискальных данных, является примером того, как современные технологии внедряются в бизнес-среду.

«Возможность государства в режиме реального времени фиксировать весь поток существующей выручки свидетельствует о принципиально новом этапе в развитии налоговой системы в России. Существующие механизмы становятся более прозрачными и удобными как с точки зрения взаимодействия рядового потребителя и поставщика товаров и услуг, так и с точки зрения взаимодействия последнего с органами власти», — цитирует Левина пресс-служба комитета.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2006

Ещё материалы: Леонид Левин