Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В Кремле призвали не допустить провокаций на Корейском полуострове

17.04.2017 15:56

В Кремле призвали не допустить провокаций на Корейском полуострове
Фото из открытого источника

Любые провокационные действия на Корейском полуострове будут негативно отражаться на усилиях международного сообщества по деэскалации ситуации, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Представитель Кремля вновь озвучил подход официальной Москвы к проблеме вокруг КНДР, призвав все заинтересованные стороны к сдержанности и последовательности.

В Азии явно запахло большой войной

«Мы призываем всех к тому, чтобы избегать каких-либо действий, которые могли бы расцениваться как провокация, и выступаем за продолжение скоординированных международных усилий в имеющихся форматах по урегулированию северокорейской проблемы», — заявил Песков.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров выразил надежду, что Соединённые Штаты воздержатся от односторонних действий в отношении КНДР, которые можно будет сравнить с ракетной атакой 7 апреля на сирийский аэродром Аш-Шайрат в провинции Хомс, на котором, по версии Вашингтона, сирийские власти складировали якобы применённое ими в Идлибе 4 апреля химоружие.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1380

Ещё материалы: Дмитрий Песков