Николай Михайлович Харитонов

Председатель комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0052 (Армавирский – Краснодарский край)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 30 октября 1948 года

Образование: Новосибирский сельскохозяйственный институт (1972), Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации (1995)

Материалы

Правительство предлагает штрафовать за опасную езду

Парламентарии считают, что за это надо лишать водительских прав

Геннадий Мельник 25.11.2016

За перелом из-за гололёда положена компенсация

Как добиться возмещения ущерба здоровью, полученного в результате плохой работы коммунальных служб

Анна Шушкина 08.11.2016

В Госдуме не против закрытия неэффективных больниц и поликлиник

Но делать это нужно с согласия специальных комиссий и местных жителей

Ольга Шульга 01.11.2016

Популярно в соцсетях