Все о пенсиях в России

вчераДепутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

два дня назадКабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

два дня назадКомитет Госдумы поддержал назначение досрочной пенсии для многодетных отцов-одиночек

При крушении самолета в Индии погибли более 310 человек

12.06.2025 19:44

Автор: Хава Кадиева

При крушении самолета в Индии погибли более 310 человек
  © Ajat Gupta/EPA/TASS

В результате крушения самолета на западе Индии погибли более 310 человек. Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщает 12 июня газета New Indian Express. 

По данным издания, полиция подтвердила гибель более 240 человек, находившихся на борту разбившегося самолета. Еще 75 человек погибли на земле, где упал лайнер вблизи аэропорта.

Российский мессенджер появится во всех смартфонах с 1 сентября

Пассажирский самолет компании Air India, направлявшийся в Лондон, разбился 12 июня недалеко от аэропорта города Ахмедабад на западе Индии. По данным местных СМИ, он упал на крышу общежития медколледжа. На борту самолета находились 242 человека. 

Местный телеканал News 18 сообщил, что причиной крушения самолета Boeing 787 Dreamliner мог стать отказ обоих двигателей. По его данным, пилот направил сигнал бедствия диспетчерам после того, как у лайнера отказали оба двигателя.

СМИ сообщали, что в крушении выжил один человек

Читайте также:

• Как крушения поездов в Брянской и Курской областях повлияют на второй раунд переговоров с Киевом • Путин выразил соболезнования в связи с крушением самолета в Индии