Все о пенсиях в России

00:55В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

вчераМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

вчераЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Минобороны РФ заявило об отказе батальона ВСУ из Львова ехать в Донбасс

Тема: Военная операция на Украине

25.06.2022 14:45

Автор: Руслан Грудцинов

Минобороны РФ заявило об отказе батальона ВСУ из Львова ехать в Донбасс
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Военнослужащие 64-го батальона 103-й бригады территориальной обороны, расположенного во Львове, отказались выезжать в район боевых действий в Донбассе. Об этом сообщило министерство обороны России в своем Telegram-канале.

Причинами отказа стал то, батальон укомплектован необученными резервистами, а также отсутствие тяжелого вооружения.

В начале июня депутат IX созыва Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива сообщал, что военные отдельного 18-го батальона морской пехоты вооруженных сил Украины отказались выполнять боевые задачи против российских войск в Николаевской области. Они пожаловались на высокий уровень потерь и халатное отношение командования к их судьбе.

Читайте также:

• ВКС уничтожили до 80 польских наемников на заводе в Константиновке • В ЛНР сообщили о сдаче в плен под Лисичанском около 600 украинских военных