Все о пенсиях в России

вчераВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

два дня назадДепутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

Валентина Матвиенко поздравила патриарха Кирилла с годовщиной интронизации

01.02.2021 10:49

Автор: Алёна Анисимова

Валентина Матвиенко поздравила патриарха Кирилла с годовщиной интронизации

Фото: Пресс-служба Совета Федерации 

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко поздравила патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации и отметила его вклад в укрепление межнационального диалога. Об этом сообщает пресс-служба палаты.

«На протяжении своего служения во главе Русской православной церкви Вы внесли неоценимый вклад в развитие и укрепление межрелигиозного и межнационального диалога, нравственного развития общества, патриотическое воспитание подрастающего поколения», — сказала спикер.

По словам Матвиенко, подвижническая деятельность патриарха Кирилла, направленная на возрождение лучших духовных традиций в Отечестве, упрочение гражданского согласия и семейных ценностей, заслуживает огромного уважения.

Спикер палаты пожелала ему успехов в благих делах и начинаниях, доброго здравия, счастья и радости.

Александр Щипков: задача Церкви — сохранить своё предназначение и свою сущность
Александр Щипков: задача Церкви — сохранить своё предназначение и свою сущность

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации, отметив вклад Русской православной церкви в сохранение духовных и культурных ценностей страны.