Пленарное заседание Государственной Думы

12:51Володин призвал делать все для того, чтобы санкции ушли в прошлое

12:47Госдума ратифицировала соглашение с Конго о защите инвестиций

12:40Иностранцев-контрактников не будут депортировать из России

В Москве выписали 18 человек, ранее заразившихся коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

27.03.2020 13:42

Автор: Егор Павленко

В Москве выписали 18 человек, ранее заразившихся коронавирусом
ФОТО: MOS.RU

В столице выписаны 18 человек, ранее заразившихся коронавирусной инфекцией нового типа, рассказали в городском оперативном штабе. Об этом сообщает ТАСС.

Мишустин призвал распространить принятые в Москве меры на все регионы
Мишустин призвал распространить принятые в Москве меры на все регионы

«За последние сутки от коронавируса выздоровели ещё три пациента. Всего в столице полностью выздоровели и выписаны уже 18 человек», — говорится в сообщении.

В Москве за последние сутки зафиксировано 157 новых случаев заболевания коронавирусом, все заболевшие и контактирующие с ними люди находятся под наблюдением медиков. Всего в столице к данному моменту выявлено 703 случая коронавируса.

Всего в России, по последним данным, число заболевших инфекцией составляет 1036 человек.

Читайте нас в Дзен