Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Средний размер социальной пенсии составит 15,4 тысячи рублей

19.01.2025Депутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

18.01.2025На выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

В Москве пока не планируют возобновлять проведение масштабных праздников

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

01.09.2021 17:34

Автор: Кристина Стащенко

В Москве пока не планируют возобновлять проведение масштабных праздников
  © pixabay.com

Власти Москвы пока не планируют возобновлять проведение масштабных городских праздников, отмена ограничений возможна после устойчивого улучшения эпидобстановки. Об этом написал в среду в блоге мэр столицы Сергей Собянин.

Сейчас в Москве сохраняется запрет на массовые мероприятия и ограничения на посещение театров, концертов и кино. С 22 июня максимальное количество участников на мероприятиях при условии соблюдения противоэпидемических мер ограничено 500 человек.

Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют профилактические обследования

«После вынужденного перерыва в Москву возвращаются фестивали. Пока в ограниченном масштабе — без шумных народных гуляний и мастер-классов. Более масштабные городские праздники будут возобновлены только после устойчивого и длительного улучшения эпидемиологической обстановки», — написал мэр.

Читайте также:

• В конце сентября в Москве возможна новая вспышка коронавируса, считает Проценко • В Москве зафиксировали минимальное число смертей от коронавируса с 1 марта • В Москве диспансеризацию переболевших COVID-19 включили в программу бесплатной медпомощи

Ранее главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко заявил, что в конце сентября в Москве возможна новая вспышка коронавируса, так как многие в это время вернутся из отпусков. Чтобы минимизировать риск вспышки, он рекомендовал вакцинироваться.