Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сёмин оценил шансы сборной Украины на выход в четвертьфинал Евро-2020

29.06.2021 10:47

Автор: Иван Рощепий

Сёмин оценил шансы сборной Украины на выход в четвертьфинал Евро-2020
Юрий Семин © АГН Москва / Иванко Игорь

В сборной Украины по футболу на Евро-2020 собрались талантливые ребята, у которых есть потенциал для дальнейшего развития, все шансы победить Швецию и выйти в четвертьфинал чемпионата. Об этом заявил RT бывший главный тренер «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Сёмин.

Матч 1/8 турнира между Украиной и Швецией состоится 29 июня в Глазго. Из своей группы украинцы не смогли выйти в плей-офф напрямую, набрав всего три очка, но в рейтинге сборных, занявших третьи места, команда Андрея Шевченко оказалась в числе четырёх лучших. Шведы же стали первыми в группе с Испанией, Словакией и Польшей.

«По крайней мере, есть потенциал для дальнейшего развития. Сам Шевченко хорошо владеет ситуацией. К тому же, будучи футболистом, он сам получил немалый опыт выступления на крупных турнирах. Времени-то с тех пор прошло немного. Мне кажется, внутри коллектива сложилась отличная атмосфера. У них есть все шансы пройти Швецию», — отметил Сёмин.

Милонов рассказал, на каком стадионе могли бы сыграть матч Россия-Украина

Эксперт подчеркнул, что по турниру выступление Украины не было самым стабильным: первая игра с Нидерландами была качественной, а вот остальные — с Северной Македонией и Австрией — средними. Но у жёлто-голубых было время, чтобы пересмотреть свои проблемы.

«Важно, что у подопечных Шевченко была целая неделя на подготовку. Думаю, за это время они успеют набрать форму. В команде собраны молодые достаточно талантливые ребята. Уверен, в 1/8 финала мы увидим совсем другую Украину», — сказал тренер.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1726