Российские военные освободили Часов Яр в ДНР
Источник: Минобороны
Вооруженными силами Российской Федерации освобожден город Часов Яр в Донецкой Народной Республике. Об этом 31 июля сообщается в Telegram-канале Минобороны.
«В результате наступательных действий «Южной» группировкой войск на Краматорско-Дружковском направлении освобожден город Часов Яр Донецкой Народной Республики», — указывается в сообщении.
Как писала «Парламентская газета» в начале июня, российские военные освободили село Заря в ДНР. Тогда же сообщалось, что в сводке ведомства отмечается, что российскими военными нанесено поражение живой силе и технике шести механизированных, горно-штурмовой, штурмовой и аэромобильной бригад ВСУ, в том числе в районах населенных пунктов Свято-Покровское, Звановка и Часов Яр.
Читайте также:
• Законы, вступающие в силу в августе • Сальдо: Войска РФ пресекли попытку высадки ВСУ в Херсонской области • В Ростове-на-Дону предотвратили теракт в отношении военного Минобороны




