Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиянки с пятью детьми могут выйти на пенсию в 50 лет

08.07.2026Депутат Стенякина рассказала об августовской прибавке к накопительным пенсиям

06.07.2026Что изменится при назначении пенсий

Путин поручил выделить средства на выплаты лечащим коронавирус медикам

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

03.04.2020 10:56

Автор: Марьям Гулалиева

Путин поручил выделить средства на выплаты лечащим коронавирус медикам
Фото: Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин поручил Правительству выделить из федерального бюджета в 2020 году средства на стимулирующие выплаты за работу в особых условиях и дополнительную нагрузку медработникам, оказывающим медпомощь пациентам с COVID-19. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Путин продлил выходные до конца апреля
Путин продлил выходные до конца апреля

Согласно документу, средства также выделят на стимулирующие выплаты медработникам, которые осуществляют медицинское наблюдение на дому за состоянием здоровья людей из групп риска, а также сотрудникам Роспотребнадзора и подведомственных организаций, задействованным в обследовании и выявлении инфицированных граждан.

Доклад по этому вопросу необходимо предоставить до 10 апреля.

В России, по последним данным, зафиксировано 4149 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Число регионов, где есть инфицированные COVID-19, выросло до 78.

Читайте нас в Telegram