Все о пенсиях в России

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

14.01.2026Стаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Президент призвал предусмотреть дополнительные периоды для сдачи ЕГЭ

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

21.05.2020 15:12

Автор: Алёна Анисимова

Президент призвал предусмотреть дополнительные периоды для сдачи ЕГЭ
Фото: mos.ru

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости предусмотреть дополнительные периоды для сдачи Единого государственного экзамена или экзаменов в формате ЕГЭ. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Минпросвещения рассказали, как школьники будут сдавать ЕГЭ

«Считаю также необходимым предусмотреть дополнительные периоды для сдачи ЕГЭ или экзаменов в формате ЕГЭ не только в летний период, в июне и в августе, но и в течение следующего учебного года», — сказал российский лидер на совещании о ситуации в системе образования в условиях пандемии COVID-19.

Ранее глава государства предложил провести единый государственный экзамен по всей России с 29 июня. Он также уточнил, что в 2020 году ЕГЭ будет обязательным только для тех выпускников, которые планирует поступление в вузы.

Читайте нас в Одноклассниках