Песков: Обращения Путина с посланием к Федеральному Собранию в 2025 году не будет
Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию «состоится своевременно». Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Нет, в этом календарном году [послания] не будет. Но оно состоится своевременно», — цитирует представителя Кремля издание «Ведомости».
По словам Пескова, глава государства выступит с посланием тогда, когда «посчитает необходимым». Пресс-секретарь пояснил, что сроки будут зависеть от готовности содержания послания, а также рабочего графика Путина.
Днем ранее российский лидер, выступая на завершающем пленарном заседании Совета Федерации, заявил о том, что Госдума и Совфед завершают осеннюю сессию с хорошим результатом. Он отметил, что был принят целый ряд важных законодательных решений в интересах страны и граждан.
Читайте также:
• Путин рассказал о Героях России и бойцах СВО среди сенаторов
Ещё материалы: Владимир Путин, Дмитрий Песков





