Поезд Памяти — 2026

вчераУчастники «Поезда Памяти» увидели реконструкцию начала войны

вчераАллею «Поезда Памяти» заложили в Бресте

вчераУчастникам «Поезда Памяти» показали, как начиналась война

Министр культуры Ольга Любимова заразилась коронавирусом

Она находится дома и проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

06.05.2020 14:38

Автор: Алёна Анисимова

Министр культуры Ольга Любимова заразилась коронавирусом
Фото: АГН Москва

У министра культуры Ольги Любимовой обнаружен коронавирус. Об этом сообщила пресс-секретарь главы ведомства Анна Усачева, передает ТАСС.

Депутата Калашникова выписали из больницы
Депутата Калашникова выписали из больницы

«Глава Минкультуры Ольга Любимова работает удаленно. Результаты теста на COVID положительные, министр находится дома, проводит рабочие совещания в режиме видеоконференции, участвует во встречах и переговорах в онлайн-форматах», — говорится в сообщении.

Пресс-секретарь Любимовой отметила, что болезнь протекает в легкой форме - о госпитализации речи не идет.

Ранее, 30 апреля, стало известно, что премьер-министр России Михаил Мишустин сдал положительный тест на COVID-19. Позднее пресс-секретарь председателя правительства Борис Беляков сообщил, что Мишустин находится под наблюдением врачей и чувствует себя нормально.

Читайте нас ВКонтакте