Все о пенсиях в России

09:49В Госдуму внесли законопроект о прибавке к пенсии за всех иждивенцев

два дня назадВ Госдуме рассказали, кто в июне получит прибавку к пенсии

13.05.2025Система выплат военных пенсий изменится

Интернетизация труднодоступных территорий является важной государственной задачей — Левин

25.04.2017 20:16

Интернетизация труднодоступных территорий является важной государственной задачей — Левин
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Дальнейшее развитие возможностей телефонизации и интернетизации труднодоступных и удалённых территорий остаётся важной государственной задачей, которую в числе других компаний предстоит решать «Ростелекому», отметил глава Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин в ходе рабочей встречи с новым директором компании Михаилом Осеевским. 

В рамках встречи участники коснулись вопросов законодательного регулирования телекоммуникационной сферы, а также обсудили выполнение программы по ликвидации цифрового неравенства в субъектах Федерации, отмечает пресс-служба профильного Комитета.

Председатель Комитета поздравил Михаила Осеевского с назначением и пожелал ему успешной конструктивной работы на новом направлении деятельности.  

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1523

Ещё материалы: Леонид Левин