Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Рособрнадзор запретил трём государственным вузам принимать студентов

30.03.2017 20:29

Росообрнадзор за последнюю неделю после проверок запретил приём студентов в три государственных вуза, сообщается на сайте ведомства.

По результатам проверок с 24 по 30 марта 2017 года запрещён прием студентов в Иркутский государственный аграрный университет имени А. А. Ежевского, Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, Орловский государственный аграрный университет имени Н.В.Парахина.

Отмечается, что решение принято в связи с неисполнением учебными заведениями предписания Рособрнадзора об устранении нарушений образовательного законодательства в установленные сроки.

Рособрнадзор приостановил лицензии четырёх вузов

Ведомство также приостановило действие лицензии НАНОО ВПО «Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования». Кроме того, на основании суда приказом Рособрнадзора прекращено действие лицензии ЧОУ ВО «Кисловодский институт экономики и права».

Рособрнадзор также лишил госаккредитации московский филиал ОЧУ ВО «Российская международная академия туризма» по направлениям «промышленная экология и биотехнологии» и «сервис и туризм».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1147