Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин поздравил севастопольцев с Днем Народной воли и Днем защитника Отечества

23.02.2017 11:54

Автор: Залина Бут

Путин поздравил севастопольцев с Днем Народной воли и Днем защитника Отечества
Владимир Путин/ Фото с сайта Кремля

Глава Российского государства Владимир Путин поздравил с Днем Народной воли и с Днем защитника Отечества жителей Города-героя Севастополя.

«23 февраля 2014 года стал для Севастополя поистине судьбоносным днём. Тысячи его жителей единым фронтом выступили против государственного переворота, дали решительный отпор радикальным, националистическим силам, которые своими агрессивными действиями попытались запугать всех, кто противостоял самоуправству и беззаконию», — говорится в поздравительной телеграмме президента РФ, которая опубликована на официальном сайте Кремля.

Володин поздравил военных с Днём защитника Отечества
Глава государства добавил, что севастопольцы проявили стойкость и мужество, защитили родной город, вместе с крымчанами выразили твёрдую волю — быть с Россией.

Путин также отметил, что «легендарный, овеянный ратной славой Севастополь по праву гордится своей героической историей, замечательными патриотическими, культурными, духовными традициями».

«И нам многое предстоит сделать для его уверенного, благополучного будущего — развивать экономику и городскую инфраструктуру, здравоохранение и образование, создавать современные рабочие места», — считает президент РФ. Он выразил уверенность, что «вместе мы решим эти важные, масштабные задачи».


День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Таджикистане, Киргизии. С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3252

Ещё материалы: Владимир Путин