Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Володин поздравил военных с Днём защитника Отечества

22.02.2017 11:22

Автор: Ксения Редичкина

Володин поздравил военных с Днём защитника Отечества
Вячеслав Володин © Владимир Афанасьев/ПГ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил военных с Днём защитника Отечества.

«Уважаемые коллеги, давайте мы в лице нашего коллеги Владимира Шаманова (экс-командующий ВДВ, председатель Комитета Госдумы по обороне. — Прим. ред.) поздравим всех боевых генералов, офицеров, солдат, которые защищают рубежи нашей страны и сегодня несут службу на точках, в отдалённых гарнизонах, на горячих участках, за рубежами нашей страны, борются с терроризмом», — призвал Володин.

Он напомнил, что в Госдуме за предыдущие годы работали многие военачальники. Такие, например, как маршал Виктор Куликов. «Сегодня с нами Шаманов, в Думе прежнего созыва был Востротин, Бочаров, Баринов, Вшивцев, Савельев, Клинцевич — это все те наши коллеги, кто прошёл Афганистан, прошёл горячие точки, и все они делали все для того, чтобы наша страна чувствовала себя в безопасности, чтобы люди были защищены», — сказал Володин.

Он уверен, что необходимо сказать об уважении к военной профессии, к тем, кто защищает страну. Кроме того, считает спикер, армия смогла выйти из ситуации, в которой она была в 90-е годы, благодаря усилиям президента Владимира Путина.

«Исходя из анализа 90-х и состояния сегодняшнего дня, мы с вами обязаны Верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину, который эти вопросы держит всегда на контроле, и эти вопросы решаются в приоритетном порядке», — объяснил Володин. Он попросил не забывать то, в каком положении армия была в 90-е годы, и то, какой она стала сейчас. «Это всё решения, которые реализовал президент, и мы здесь с вами всегда оказывали поддержку этим решениям», — подчеркнул спикер Госдумы.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2717

Ещё материалы: Вячеслав Володин