Все о пенсиях в России

19:21Система выплат военных пенсий изменится

17:27Путин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

16:20Военным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

США выглядят комично с новыми санкционными списками, заявил Клишас

12.01.2018 15:35

Автор: Александр Андреев

США выглядят комично с новыми санкционными списками, заявил Клишас

андрей клишас. Фото: ПГ / Юрий Паршинцев 

США уже выглядят несколько комично со своими санкционными списками и поиском врагов по всему миру, заявил председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас.

Россия не оставит без ответа санкции США, заявили в Кремле
«Если дело пойдёт так и дальше, то американским властям придётся составлять уже списки собственных граждан, которые отличаются неблагонадёжностью и замечены в работе на вездесущий Кремль», — отмечается в комментарии сенатора, распространённом его пресс-службой.

По словам законодателя, анонсированная инициатива о включении 50 россиян в санкционные списки открывает очередной этап «охоты на ведьм» по всему миру.

В этой связи Клишас заметил, что чем эта мера в итоге закончится для самих США, является большим вопросом.

Ранее официальный Вашингтон объявил о подготовке новых санкций против Москвы в соответствии с законопроектом, который был подписан президентом США Дональдом Трампом летом минувшего года.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1796

Ещё материалы: Андрей Клишас