Все о пенсиях в России

00:05Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

16.04.2026В Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

Российские военные специалисты приступили к дезинфекции в Сербии

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

05.04.2020 17:26

Автор: Марьям Гулалиева

Российские военные специалисты приступили к дезинфекции в Сербии
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ

Военные специалисты из России, прибывшие для помощи в борьбе с коронавирусом в Сербии, приступили к дезинфекции объектов, заявили в сербском военном ведомстве. Об этом сообщает РИА «Новости» в воскресенье.

Две сотни парламентских партий выступили с обращением о противодействии COVID-19
Две сотни парламентских партий выступили с обращением о противодействии COVID-19

Согласно сообщению, российские специалисты со специальной техникой провели дезинфекцию около 65 тысяч квадратных метров в медучреждениях и около них. В первую очередь она была проведена в одной из гинекологическо-акушерских клиник и клиническом центре, в котором размещены пациенты с лёгкой формой COVID-19, заявили в ведомстве.

Ранее в воскресенье стало известно, что военные врачи и эксперты из России прибыли в сербский город Валево, являющийся очагом эпидемии в стране, для оценки ситуации.

В Сербии, по последним данным, коронавирусом заражены 1476 граждан, количество летальных исходов увеличилось до 44.

Читайте нас в Одноклассниках