Все о пенсиях в России

08:00Минтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

Путин: Россия смогла бы провести яркую Универсиаду в Екатеринбурге в 2023 году

02.03.2019 16:40

Автор: Марьям Гулалиева

Путин: Россия смогла бы провести яркую Универсиаду в Екатеринбурге в 2023 году
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Россия смогла бы провести яркую и красивую Универсиаду в Екатеринбурге в 2023 году. Об этом заявил российский президент Владимир Путин на встрече с членами исполкома Международной федерации университетского спорта, передаёт ТАСС.

Швыткин: Красноярск вписал своё имя в историю студенческого спорта

«Если вы доверите нам это, мы постараемся сделать так, чтобы это было ярко и красиво», — сказал глава государства.

Он добавил, что если Федерация доверит проведение этих соревнований России, то для их подготовки создадут специальную программу.

В субботу, 2 марта в Красноярске началась торжественная церемония открытия Всемирных студенческих игр. Мероприятие проходит на «Платинум-Арене». В церемонии открытия принимают участие спортсмены, главы международных спортивных организаций, делегаты Международной федерации университетского спорта.

Накануне в Красноярске прошла эстафета огня Универсиады-2019. Её дистанция по городу составила 11 км, в ней участвовали 70 факелоносцев.

Читайте нас ВКонтакте