Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

два дня назадВетеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

18.04.2026Индексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Песков: Вопрос местонахождения Путина не может обсуждаться публично

30.12.2025 13:31

Автор: Хава Кадиева

Источник: ТАСС

Песков: Вопрос местонахождения Путина не может обсуждаться публично
Дмитрий Песков. © kremlin.ru

Место пребывания Президента России Владимира Путина не может быть предметом публичного обсуждения в нынешних условиях. Об этом заявил на брифинге 30 декабря пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как сообщил глава российского МИД Сергей Лавров, в ночь на 29 декабря ВСУ пытались атаковать резиденцию Президента РФ в Новгородской области, выпустив в ее сторону 91 беспилотник. Силы ПВО уничтожили все цели.

«Что касается местонахождения президента, то в нынешних условиях эта тема не подлежит какому-либо публичному обсуждению», — приводит слова Пескова ТАСС. 

Представитель Кремля также заявлял, что Москва ужесточит свою переговорную позицию по Украине после атаки Киева на резиденцию российского президента. 

Читайте также:

• «Всякому терпению есть предел»: чем завершились переговоры Трампа с Зеленским • Депутат Чепа: В ближайшее время можно ожидать переговоров России и США

Законы, вступающие в силу