Все о пенсиях в России

вчераИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

16.04.2026В Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

Песков: Путин и Трамп не обсуждали тему признания новых регионов

13.02.2025 12:46

Автор: Хава Кадиева

Песков: Путин и Трамп не обсуждали тему признания новых регионов
Владимир Путин и Дональд Трамп. © Сергей Гунеев / РИА Новости

Тема признания Крыма, Севастополя и четырех новых регионов в телефонном разговоре Президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа не поднималась, заявил 13 февраля пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Нет, эта тема вчера [в разговоре Путина и Трампа] не поднималась. И я бы еще не забегал вперед, здесь надо набраться терпения. На рабочем уровне контакты только начнутся», — приводит ТАСС слова Пескова.

В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76
В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76

Как сообщал 12 февраля Песков, лидеры двух стран обсудили двусторонние отношения Москвы и Вашингтона, урегулирование конфликтов на Украине и Ближнем Востоке. Кроме того, политики договорились встретиться лично, а Путин пригласил Трампа в Москву.

Читайте также:

• О чем говорили Владимир Путин и Дональд Трамп • Связь восстановлена: каков главный итог полуторачасового разговора Путина и Трампа