Все о пенсиях в России

вчераПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

два дня назадВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Песков: Эр-Рияд фигурировал как возможное место встречи Путина и Трампа

13.02.2025 18:11

Автор: Руслан Грудцинов

Песков: Эр-Рияд фигурировал как возможное место встречи Путина и Трампа
Дмитрий Песков. © kremlin.ru

Эр-Рияд фигурировал в переговорах Владимира Путина и Дональда Трампа как возможное место встречи, но окончательного решения пока нет, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков 13 февраля, сообщил ТАСС.

Он назвал Саудовскую Аравию страной, с которой у России «очень конструктивное взаимодействие» в разных областях. Поэтому с этой точки зрения для двух стран Эр-Рияд подходит, отметил он.

Песков заявил, что Россия считает США своим главным визави на будущих переговорах. Рабочие контакты между РФ и США развернут шире в ближайшие дни и недели.

Как писала «Парламентская газета», Трамп после телефонного разговора с Путиным заявил журналистам, что их встреча может состояться в Саудовской Аравии.

В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76
В Госдуме раскрыли тайну «радиостанции Судного дня» УВБ-76

Сенатор Джабаров позитивно оценил сам факт разговора, но призвал не впадать в эйфорию. «Должен быть прагматизм. И ждать, что переговоры начнутся завтра, — неправильно. Так же как абсолютно неверно думать, будто Россия готова вести некие сепаратные переговоры с Америкой — никаких закулисных договоренностей не будет», — сказал он «Парламентской газете».

Читайте также:

• Песков: Путин и Трамп не обсуждали участие ЕС в переговорах по Украине