Матвиенко: Совфед готов к активизации контактов с Палатой сенаторов Боливии

Совет Федерации готов к активизации контактов с Палатой сенаторов Боливии. Об этом говорится в поздравлении спикера Совфеда Валентина Матвиенко с Днем независимости Боливии, направленном председателю Палаты сенаторов Многонациональной ассамблеи страны Андронико Родригес Ледесме. Текст телеграммы приводит пресс-служба палаты.
По словам Матвиенко, Россию и Боливию связывают дружба и взаимное доверие. Ла-Пас — один из приоритетных партнеров Москвы в Латинской Америке.
«Связывающие наши страны отношения дружбы и взаимное доверие создают прочную основу для развития российско-боливийского взаимодействия», — говорится в поздравлении.
Матвиенко пожелала парламентариям Боливии успехов в законодательной деятельности, а народу страны — процветания и благополучия.

Ещё материалы: Валентина Матвиенко