Все о пенсиях в России

11:52Россиян 1 августа ожидает перерасчет пенсий

11:28Категорию детей-инвалидов, имеющих право на две пенсии, предложили расширить

два дня назадСтраховую пенсию намерены назначать по новым правилам

Матвиенко и спикер парламента Азербайджана обсудили двусторонне сотрудничество

18.04.2019 19:12

Автор: Алина Пятигорская

Матвиенко и спикер парламента Азербайджана обсудили двусторонне сотрудничество
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на полях Межпарламентской Ассамблеи СНГ в Санкт-Петербурге встретилась с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Октаем Асадовым, сообщает пресс-служба палаты регионов.

«Стороны обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества и межпарламентского взаимодействия, а также обсудили итоги состоявшейся сегодня Конференции по противодействию международному терроризму», — говорится в сообщении. Беседа состоялась в Таврическом дворце.

Отмечается, что во встрече приняли участие вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов, первый зампредседателя Комитета палаты по международным делам Владимир Джабаров, а также генеральный секретарь — глава Секретариата Совета МПА СНГ Дмитрий Кобицкий.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Валентина Матвиенко