Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Кривоносов уверен, что Россия выйдет в полуфинал ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

03.07.2018 12:49

Автор: Фидель Агумава

Кривоносов уверен, что Россия выйдет в полуфинал ЧМ-2018

Фото: ПГ / Юрий Инякин

Зампредседателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Сергей Кривоносов убеждён, что российская сборная успешно сыграет со сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу и обеспечит себе выход в полуфинал спортивного состязания. Об этом он заявил «Парламентской газете».

Российские «защищаки» — в четвертьфинале

«Во-первых, я считаю, что в последней игре со сборной Испании тренер выбрал очень грамотную тактику. И мы предполагаем, что в предстоящей игре с Хорватией также будут применяться очень интересные тактические решения», — рассказал законодатель. Кроме того, добавил он, спортивные эксперты сходятся во мнении о том, что сборная Хорватии не так «стабильна», как другие фавориты этого чемпионата, что тоже придаёт российским болельщикам дополнительную надежду и уверенность. Наконец, дополнительные шансы на успех придаст всенародная поддержка наших спортсменов.

«Я сам планирую присутствовать на этом матче. И по моей информации, многие иностранные болельщики, которые предполагали, что там будет играть Испания, в настоящее время сдают билеты. Соответственно, наших болельщиков на стадионе будет намного больше. И я считаю, что поддержка трибун — патриотический настрой, который есть на сегодняшний день и у болельщиков и у сборной, даёт нам очень хорошие шансы на победу в четвертьфинале», — убеждён парламентарий.

Сергей Кривоносов добавил, что наша общая задача сейчас — продолжать поддерживать нашу команду в информационном поле, чтобы возникало как можно меньше негативных оценок и предположений в отношении российской сборной. «Нужно верить в нашу победу», — заключил депутат.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1689