Все о пенсиях в России

28.08.2026Деньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

Хинштейн стал зампредом Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции

Тема: Пленарное заседание Госдумы 12 февраля

12.02.2019 11:03

Автор: Ксения Редичкина

Хинштейн стал зампредом Комитета Госдумы по безопасности  и противодействию коррупции
Фото: ПГ / Юрий Инякин

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Хинштейн стал зампредом Комитета по безопасности и противодействию коррупции. Соответствующее постановление палата приняла на пленарном заседании.

Первый заместитель председателя Комитета по контролю и Регламенту Александр Курдюмов рассказал коллегам, что документом предлагается освободить депутата Госдумы Анатолия  Выборного («Единая Россия») от должности заместителя председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции и  избрать на эту должность депутата Госдумы Александра Хинштейна («Единая Россия»).

Кроме того, депутат Госдумы Виктор Зубарев («Единая Россия») перешёл из состава Комитета по энергетике в состав Комитета по бюджету и налогам, а депутат Дмитрий Сватковский («Единая Россия») — из состава Комитета по бюджету и налогам в состав Комитета по контролю и Регламенту.

Читайте нас в Дзен