Все о пенсиях в России

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

два дня назадДепутат Бессараб рассказала, зачем нужно электронное пенсионное свидетельство

Карелова приняла участие во встрече в Вене с представителями ЮНИДО

26.07.2017 14:20

Карелова приняла участие во встрече в Вене с представителями ЮНИДО
Галина Карелова/ Пресс-служба Совета Федерации

Заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова приняла участие в рабочей встрече в Вене, прошедшей по инициативе Организации Объединённых Наций по промышленному развитию (ЮНИДО). Сенатор возглавила российскую делегацию на мероприятии, которое было организовано в продолжение дискуссий, состоявшихся в рамках ПМЭФ.

Карелова рассказала о подготовке ко второму Евразийскому женскому форуму
«Встреча в Вене была плодотворной и ещё раз подтвердила общность интересов стран, которые в своей политике руководствуются не конъюнктурой, а теми вызовами, которые ставит перед нами современная жизнь, — цитирует сенатора ее пресс-служба.

В ходе встречи обсуждались ключевые направления сотрудничества по развитию  предпринимательской деятельности женщин, а также планы подготовки ко второму Евразийскому  женскому форуму, который пройдёт в 2018 году в России. По итогам мероприятия, сообщила сенатор, были также намечены возможные области сотрудничества в ряде конкретных проектов.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Галина Карелова